Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Grafito |
| Longitud de cable | 1,9 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 36 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 97 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 8000 Hz |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Ancho | 183,6 mm |
| Profundidad | 73 mm |
| Altura | 185,2 mm |
| Peso | 223,5 g |
| Ancho del paquete | 204 mm |
| Profundidad del paquete | 64 mm |
| Altura del paquete | 217 mm |
| Peso del paquete | 376 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Adaptadores de audio incluidos | USB |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Funda de transporte | Si |
| Pilas incluidas | No |