Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Business/Everyday |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Grafito |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 50 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 36 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 97 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 8000 Hz |
| número de micrófonos | 2 |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 25 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 48 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tiempo de conversación (ANC activado) | 20 h |
| Tiempo de conversación (ANC desactivado) | 25 h |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS, iPadOS |
| Ancho | 183,6 mm |
| Profundidad | 73 mm |
| Altura | 185,2 mm |
| Peso | 212 g |
| Ancho del paquete | 59 mm |
| Profundidad del paquete | 194 mm |
| Altura del paquete | 237 mm |
| Peso del paquete | 425 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Funda de transporte | Si |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Pilas incluidas | Si |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 8,2 |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |