Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Grafito |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Número de dispositivos vinculados recordados | 8 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 20 - 20000 Hz |
| Respuesta de frecuencia (modo de habla) | 100 - 8000 Hz |
| Alcance inalámbrico (línea de visión) | 50 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Modo transparencia | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 8000 Hz |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| número de micrófonos | 5 |
| Cancelación híbrida de ruido | Si |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 22 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 40 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Fuente de carga | USB |
| Tiempo de conversación (ANC activado) | 15 h |
| Tiempo de conversación (ANC desactivado) | 18 h |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Formatos de audio soportados | AAC, SBC |
| Certificados de sostenibilidad | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC), Post-Consumer Recycled Plastic |
| Ancho | 179,1 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 183,9 mm |
| Peso | 230 g |
| Ancho del paquete | 227 mm |