Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Emparejamiento Bluetooth, Volumen +, Volume - |
| Nombre del color | Negro medianoche |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1 m |
| Indicadores LED | Si |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Relación señal/ruido (SNR) | 64,5 dB |
| Diadema ajustable | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 50 - 20000 Hz |
| Respuesta de frecuencia (modo de habla) | 100 - 7000 Hz |
| Alcance inalámbrico | 30 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Potencia máxima de entrada | 10 mW |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 7000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Micrófono plegable | Si |
| número de micrófonos | 2 |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 240 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 20 h |
| Tiempo de conversación | 16 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Fuente de carga | USB |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si, MacOS |