| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Grafito |
| Teclas de funcionamiento | Silencio, Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Optimizado para | Microsoft Teams |
| Número de dispositivos vinculados recordados | 8 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SPP |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Conectividad por RF (radiofrecuencia) | Si |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico (línea de visión) | 50 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Modo transparencia | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| número de micrófonos | 5 |
| Cancelación híbrida de ruido | Si |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 420 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 22 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 40 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Fuente de carga | USB |
| Tiempo de conversación (ANC activado) | 15 h |
| Tiempo de conversación (ANC desactivado) | 18 h |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Formatos de audio soportados | AAC, SBC |
| Certificados de sostenibilidad | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC), Post-Consumer Recycled Plastic |
| Ancho | 179,1 mm |