Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Transparente |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 38,1 cm (15") |
| Capacidad máxima de peso | 6 kg |
| Ajustes de altura | Si |
| Rango de ajustes de altura | 134 - 204 mm |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 269,9 mm |
| Altura | 134 mm |
| Peso | 730 g |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |