| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Color del producto | Blanco |
| Bluetooth | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| HD Listo | Si |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 900p, 1080p, 1440p, 2160p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Salida de voltaje Distorsión Armónica Total | 2% |
| Tecnología de audio beamforming (formación de haces) | Si |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Micrófono gama de pick-up | 7 m |
| Potenciador de audio | Si |
| Diámetro del conductor | 7 cm |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Salida de línea (altavoz) | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Algoritmos de seguridad soportados | 256-bit AES |
| Tamaño del sensor de imagen | 1" |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 4x |
| Campo de visión horizontal | 103,3° |
| Campo de visión vertical | 60,7° |
| Diagonal de campo de visión | 115,7° |
| Tapa de privacidad para cámara | Si |
| Cámara con configuración de privacidad | Si |
| Tipo de privacidad | Tapa de obturador |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Razón de contraste (típica) | 5000:1 |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla táctil | Infrarrojo |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Recubrimiento oleofóbico | Si |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Sensibilidad de micrófono | -36 dB |