| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
| Color del producto | Grafito |
| Alcance de bandeja | -25 - 25° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Formato de vídeo soportado | 576p, 720p, 900p, 1440p, 2160p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Nivel de salida | 92/99 dB |
| Línea de salidad, impedancia | 4 Ω |
| Salida de voltaje Distorsión Armónica Total | 2% |
| Tecnología de audio beamforming (formación de haces) | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Micrófono gama de pick-up | 4,5 m |
| Frecuencias de muestreo | 0 - 48 kHz |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Puertos LAN Ethernet (RJ-45) del módulo de interfaz | 1 |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Protocolos de red compatibles | IPv4, IPv6 |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom óptico | 5x |
| Zoom digital | 3x |
| Campo de visión horizontal | 82,1° |
| Campo de visión vertical | 52,2° |
| Diagonal de campo de visión | 90° |
| Interfaz de control remoto | Bluetooth |
| Sensibilidad de micrófono | -36 dB |
| Frecuencia de micrófono | 90 - 16000 Hz |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Nivel de presión sonora (Max) | 90 dB |
| número de micrófonos | 6 |
| Telepresencia | No |
| Peso del envase completo | 4,73 kg |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 160 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |