Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Kit de montaje |
| Color del producto | Grafito |
| Marca compatible | Logitech |
| Productos compatibles | Rally Bar Huddle |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Ancho | 36 mm |
| Profundidad | 3 mm |
| Altura | 548 mm |
| Ancho del paquete | 48,6 mm |
| Profundidad del paquete | 581,6 mm |
| Altura del paquete | 26,6 mm |
| Peso del paquete | 832,7 g |
| Cantidad | 1 |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | 2 Swing arms 2 Stainless steel washers 2 M4/7mm locking nuts 2 Phillips bolts 1 x 7 mm wrench |