Especificaciones técnicas
| Tipos de cable soportados | Cat5e |
| Color del producto | Blanco |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Potencia de salida | 30 W |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100-240 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 56 V |
| Corriente de salida | 0,536 A |
| Ancho | 60,2 mm |
| Profundidad | 36,3 mm |
| Altura | 91 mm |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |