Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Peso del envase completo | 2,1 kg |
| Longitud de la caja | 215 mm |
| Ancho de la caja principal | 192 mm |
| Alto de la caja principal | 198 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Ancho del paquete | 51 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 185 mm |
| Peso del paquete | 476 g |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | Cable Documentación |