Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Soporte para monitor |
| Color del producto | Grafito |
| Peso del envase completo | 7,84 kg |
| Longitud de la caja | 633 mm |
| Ancho de la caja principal | 272 mm |
| Alto de la caja principal | 271 mm |
| Ancho del paquete | 262 mm |
| Profundidad del paquete | 623 mm |
| Altura del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 3,78 kg |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | Pieza de montaje en TV compatible con VESA Placa de montaje para Rally Bar Placa de montaje para Rally Bar Mini Piezas de sujeción y accesorios para montaje |