Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Sistema de montaje |
| Color del producto | Blanco |
| Peso del envase completo | 2,72 kg |
| Longitud de la caja | 301 mm |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 170 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Profundidad | 146 mm |
| Altura | 90 mm |
| Ancho del paquete | 151 mm |
| Profundidad del paquete | 151 mm |
| Altura del paquete | 61 mm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | Copa de soporte de base de micrófono Varilla roscada Tuerca Carrete de cable Placa de montaje Tornillos Documentación |