Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Montaje en pared |
| Color del producto | Negro |
| Peso del envase completo | 10,9 kg |
| Longitud de la caja | 342 mm |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 299 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
| Requisitos mínimos del sistema | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: El kit de montaje de Rally se ha diseñado exclusivamente para sistemas Logitech Rally. La cámara USB Rally independiente incluye un sistema de montaje diferente. |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 283 mm |
| Altura del paquete | 83 mm |
| Peso del paquete | 1,3 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | Soporte de altavoz (2) Soporte de cámara Soporte de hub de sobremesa Soporte de hub de pantalla Abrazadera de cable (2) Documentación de piezas de sujeción |