Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Filtro para purificador de aire |
| Marca compatible | Fellowes |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de filtro | Carbono |
| Reemplazar después | 3 mes(es) |
| Compatibilidad | AeraMax DX95 |
| Ancho | 315,9 mm |
| Profundidad | 4,8 mm |
| Altura | 409,6 mm |
| Peso | 90 g |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84219990 |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |