Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Teclado |
| Interfaz | Bluetooth/USB |
| Color del producto | Gris |
| Compatibilidad | App Integrations: -Adobe Lightroom -Adobe Lightroom Classic -Adobe Photoshop -Adobe Premiere Pro -Adobe After Effects -Adobe Audition -Adobe Illustrator -Final Cut Pro -DaVinci Resolve -Figma -Affinity Photo -Zoom, Spotify, Microsoft Teams -More plugins can be found in the Logi Marketplace. |
| Fuente de energía | Batería |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Requisitos mínimos del sistema | Lo que se necesita - Windows 10 o posteriores - macOS 13 o posteriores - Puerto USB-C - Tecnología Bluetooth Low Energy - La aplicación Logi Options+, disponible para las versiones recientes de Windows y macOS en app.logi.com |
| Profundidad del paquete | 134 mm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Ancho del paquete | 69 mm |
| Peso del paquete | 580 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Software incluido | 3 meses de Adobe Creative Cloud gratis |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Pilas incluidas | Si |