Especificaciones técnicas
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | Trackpad |
| Teclado numérico | No |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Separación entre teclas | 1,8 cm |
| Distancia de viaje de las teclas | 1 mm |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | Combo Touch para iPad Pro de 13 pulgadas (M4) y iPad Pro de 12,9 pulgadas (5.a y 6.a generación) iPad Pro de 13 pulgadas (M4) iPad Pro de 12,9 pulgadas (6.ª generación) IPad Pro de 12,9 pulgadas (5.ª generación) Combo Touch para iPad Pro de 11 pulgadas (M4) y iPad Pro de 11 pulgadas (1.a, 2.a, 3.a y 4.a generación) iPad Pro de 11 pulgadas (M4) iPad Pro de 11 pulgadas (4.ª generación) iPad Pro de 11 pulgadas (3.ª generación) iPad Pro de 11 pulgadas (2.ª generación) iPad Pro de 11 pulgadas (1.ª generación) |
| Color del producto | Arena |
| Cubierta | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Ajuste del ángulo (mín.) | 10° |
| Ajuste del ángulo (máx.) | 60° |
| Retenedor de pluma | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | - iPad Pro de 11 pulgadas (1.ª generación) - iPad Pro de 11 pulgadas (2.ª generación) - iPad Pro de 11 pulgadas (3.ª generación) - iPad Pro de 11 pulgadas (4.ª generación) |
| Tecnología de conectividad | Acoplamiento |
| Interfaz del dispositivo | Smart Connector |
| Fuente de energía | Base |
| Sistemas operativos móviles soportados | iPadOS |
| Ancho | 252 mm |
| Profundidad | 16,9 mm |
| Altura | 189,3 mm |
| Peso | 574 g |
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Profundidad del paquete | 208,5 mm |
| Altura del paquete | 261 mm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | Funda con teclado Documentación del usuario |
| Idiomas de soporte | Español |
| Formato del teclado | Mini |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Ancho de la caja principal | 224,5 mm |
| Longitud de la caja | 247 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Peso del envase completo | 7,02 kg |