Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Material | Gel, Poliuretano |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Ancho | 490,5 mm |
| Profundidad | 58,7 mm |
| Altura | 23,8 mm |
| Peso | 170 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 490,5 x 58,7 x 23,8 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |