Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 53,3 cm (21") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 36 kg |
| Montaje | Independiente |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Rango de ajustes de altura | 115 - 165 mm |
| Estantes incluidos | 2 |
| Gestión de cables | Si |
| Cajones | Si |
| Número de colores | 1 cajón(es) |
| Color del producto | Grafito |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Ancho | 335 mm |
| Profundidad | 344 mm |
| Altura | 165 mm |
| Peso | 1,66 kg |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |