Especificaciones técnicas
| Acabado de la superficie | Brillante |
| Color del producto | Transparente |
| Formato | DIN A5, 154 mm x 216 mm |
| Grosor | 0,08 mm |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 5 mm |
| Peso | 200 g |
| Cantidad por paquete | 25 pieza(s) |
| Acabado de la superficie | Brillante |
| Color del producto | Transparente |
| Formato | DIN A5, 154 mm x 216 mm |
| Grosor | 0,08 mm |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Altura | 5 mm |
| Peso | 200 g |
| Cantidad por paquete | 25 pieza(s) |