Especificaciones técnicas
| Acabado de la superficie | Brillante |
| Color del producto | Transparente |
| Formato | DIN A3, 303 mm x 426 mm |
| Sistema de laminación | Térmico |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 465 mm |
| Altura | 5 mm |
| Peso | 610 g |
| Cantidad por paquete | 25 pieza(s) |
| Acabado de la superficie | Brillante |
| Color del producto | Transparente |
| Formato | DIN A3, 303 mm x 426 mm |
| Sistema de laminación | Térmico |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 465 mm |
| Altura | 5 mm |
| Peso | 610 g |
| Cantidad por paquete | 25 pieza(s) |