Especificaciones técnicas
| Acabado de la superficie | Brillante |
| Color del producto | Transparente |
| Formato | DIN A3, 303 mm x 426 mm |
| Sistema de laminación | Térmico |
| Grosor | 0,125 mm |
| Ancho | 307 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 1,99 kg |
| Cantidad por paquete | 50 pieza(s) |