Especificaciones técnicas
| Acabado de la superficie | Brillante |
| Color del producto | Transparente |
| Formato | DIN A4, 216 mm x 303 mm |
| Sistema de laminación | Térmico |
| Grosor | 0,08 mm |
| Ancho | 244 mm |
| Profundidad | 347 mm |
| Altura | 32 mm |
| Peso | 2,15 kg |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |