Especificaciones técnicas
| Acabado de la superficie | Brillante |
| Color del producto | Transparente |
| Formato | DIN A4, 228 mm x 303 mm |
| Sistema de laminación | Térmico |
| Grosor | 0,08 mm |
| Ancho | 257 mm |
| Profundidad | 345 mm |
| Altura | 5 mm |
| Peso | 570 g |
| Cantidad por paquete | 25 pieza(s) |