Especificaciones técnicas
| Impedancia de entrada | 8000 Ω |
| Salida de impedancia | 207 Ω |
| Color del producto | Negro, Metálico |
| Montaje en rack | Si |
| Capacidad del rack | 1U |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | OLED |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Distorsión armónica total más ruido (THD + N) | 0,006% |
| Rango dinámico | 108 dB |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Protocolos de red compatibles | IEEE 802.1X |
| Cantidad de puertos RJ-45 | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Puertos de terminales de entrada de audio analógica | 12 |
| Puertos de terminales de salida de audio analógica | 8 |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Consumo energético | 35 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 98% |
| Certificación | FCC Part 15B (USA) CE marked (Europe) UL und C-UL listed (USA and Canada) RCM (Australia) RoHS Directive (Europe) |
| Ancho | 483 mm |
| Profundidad | 267 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 3,63 kg |
| Ancho del paquete | 406,4 mm |
| Profundidad del paquete | 533,4 mm |
| Altura del paquete | 177,8 mm |
| Peso del paquete | 4,9 kg |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| País de origen | Estados Unidos |