Especificaciones técnicas
| Color del producto | Azul |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | Si |
| Material | Gel, Plástico |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Ancho | 202 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Grosor | 1,5 cm |
| Peso | 320 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |