Especificaciones técnicas
| Tipo | Micrófono de superficie para mesa |
| Sensibilidad de micrófono | -37 dB |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 20000 Hz |
| Tasa de bits | 24 bit |
| Frecuencia de muestreo | 192 kHz |
| Nivel máximo de presión del sonido (1 kHz) | 120 dB |
| Tipo de dirección de micrófono | Cardioide |
| Micrófono mudo | Si |
| Soporte para micrófono | Si |
| Control de volumen | Giratorio |
| Reducción de ruido | Si |
| Filtro de atenuación de bajos | 80 Hz |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Salida de auriculares | Si |
| Puerto USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de montaje | Mesa |
| Longitud de cable | 3 m |
| Fuente de energía | USB |
| Peso del micrófono | 634 g |
| Ancho del paquete | 198 mm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 297 mm |
| Peso del paquete | 1,23 kg |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Guía de configuración rápida | Si |