Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Monoaural |
| Color del producto | Negro |
| Plegable | No |
| Color del cable | Negro |
| Retroiluminación | Si |
| Color de luz de fondo | Rojo/Azul/Púrpura |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 40000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 12000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Micrófono extraíble | Si |
| Compatible con Mac | Si |
| Peso | 650 g |
| Cables incluidos | USB tipo A, USB Tipo C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo C |
| Marca compatible | Cualquier marca |