Especificaciones técnicas
| Fabricante de procesador | Nvidia |
| Modelo del procesador | GB10 |
| Número de núcleos de procesador | 20 |
| Memoria interna | 128 GB |
| Tipo de memoria interna | LPDDR5x-SDRAM |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Si |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | NVIDIA Blackwell |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 4 |
| Versión HDMI | 2.1b |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Fuente de alimentación | 240 W |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Color del producto | Gris |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Sistema operativo instalado | No |
| Pantalla incluida | No |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 51 mm |
| Peso | 1,6 kg |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |