Especificaciones técnicas
| Color del producto | Multicolor |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Bordes rematados | Si |
| Funciones de protección | Sustancia hidrófoba, Resistente al polvo, Resistente al aceite |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Peso | 720 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 410 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 860 g |