Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Soporte para auriculares |
| Marca compatible | ASUS |
| Color del producto | Negro |
| Base antiderrapante | Si |
| Peso | 620 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 143 mm |
| Altura del paquete | 322 mm |