Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho |
| Base antiderrapante | Si |
| Bordes rematados | Si |
| Tamaño | XXL |
| Material de la superficie | Tela |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 60 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 70 g |