Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Tecnología de detección de movimientos | Opto-mecánica |
| Resolución de movimiento | 36000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 4 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Si |
| Número de botones programables | 2 |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 70 |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Material | Nylon, Plástico |
| Cable retráctil | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Fuente de energía | Baterías/Cable |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 0,15 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 2,5 W |
| Recargable | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Ancho | 63,7 mm |
| Profundidad | 127,5 mm |
| Altura | 39,6 mm |
| Peso | 54 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Manual de usuario | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Cantidad de puertos USB | 1 |