Especificaciones técnicas
| Color del producto | Rojo |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho |
| Base antiderrapante | Si |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente al aceite, Resistente al agua |
| Ancho | 360 mm |
| Profundidad | 260 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |