Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 6200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Si |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 220 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Iluminación | Si |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Fuente de energía | Cable |
| Ancho | 126 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Altura | 45 mm |
| Peso | 92,5 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |