Especificaciones técnicas
| Color del producto | Multicolor |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Caucho |
| Base antiderrapante | Si |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Grosor | 2 mm |
| Peso | 260 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |