Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro, Gris, Blanco |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho |
| Base antiderrapante | Si |
| Bordes contra enrollamiento | Si |
| Bordes rematados | Si |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 695 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |