Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1920 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,2 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,073 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 500 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Superficie de la pantalla | Brillo |
| Ángulo de visión, horizontal | 160° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Tamaño de pixel | 0,137 x 0,137 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 35,2 cm |
| Tamaño visible, vertical | 26,4 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 24 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 24 - 60 Hz |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | HDR True Black 500 |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 100% |
| Gama de colores DCI-P3 | 100% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | No |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Modo de juego | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Color del producto | Plata |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | No |
| Salida de auriculares | Si |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Cantidad de puertos Mini HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| HDCP | Si |
| montaje VESA | No |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Ajustes de altura | No |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | D |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | E |