Especificaciones técnicas
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla | Micro OLED |
| Brillo de pantalla | 1100 cd / m² |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 38° |
| Máxima velocidad de actualización | 72 Hz |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Tipo de control | Touchpad |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Color de la carcasa | Negro |
| Color de fotograma | Negro |
| Ancho | 171 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Altura | 53 mm |
| Peso | 80 g |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 141 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Funda de transporte | Si |
| Paño de limpieza | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |