Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Monte |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Peso | 270 g |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Ancho del paquete | 156 mm |
| Profundidad del paquete | 132 mm |
| Peso del paquete | 310 g |
| Tipo de producto | Monte |
| Color del producto | Negro |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Peso | 270 g |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Ancho del paquete | 156 mm |
| Profundidad del paquete | 132 mm |
| Peso del paquete | 310 g |