Especificaciones técnicas
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Refrigerador de aire |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Velocidad de rotación (máx.) | 2000 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 29 dB |
| Máximo flujo de aire | 77,4 cfm |
| Presión máxima de aire | 3,3 mmH2O |
| Tipo de soporte | Hidráulico |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 29 dB |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Peso | 515 g |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 28 mm |
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 695 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |