Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tirante para hombro | Si |
| Ancho | 425 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 325 mm |
| Peso | 530 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 415 x 290 x 40 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |