Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Indonesia |
| Segmento HP | Negocios |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Peso | 32,5 g |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 23,7 mm |
| Altura | 15,3 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 17,6 mm |
| Peso del paquete | 51 g |
| Características | Light weight |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 42 pieza(s) |
| Peso del palé | 62,5 kg |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Llave; Tarjeta de garantía |
| Código UNSPSC | 26121630 |