Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| País de origen | China, México |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Peso | 165,2 g |
| Peso del paquete | 300 g |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Peso del palé | 357 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 21 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 3 pieza(s) |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Compatibilidad | Compatible con ordenadores a través de USB/USB Type-C. Se conecta a dispositivos móviles y tablets con un conector de 3,5 mm y a dispositivos que admiten USB Type-C. |
| Software incluido | Poly Lens |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Guía de inicio rápido; Tarjeta de garantía; Estuche de transporte; Auriculares; Adaptador de USB Type-C a USB Type-A |
| Peso de palé | 357 kg (787 libras) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1000 x 1199,9 x 1385,8 mm (39.4 x 47.2 x 54.6") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1000 x 1200 x 1386 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |