Especificaciones técnicas
| Clic silencioso | Si |
| Compatibilidad multidispositivo | Si |
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| Segmento HP | Negocios |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Ancho | 69,3 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Altura | 38,2 mm |
| Peso | 68,3 g |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 87 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 50 % de plástico reciclado posconsumo; Embalaje reciclable |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Requisitos mínimos del sistema | USB Type-A port; Bluetooth |
| País de origen | China |
| Peso del palé | 500 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122961290 |
| Código UNSPSC | 43211708 |