Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| País de origen | China, México |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Peso | 21 g |
| Ancho del paquete | 164,5 mm |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 182 mm |
| Peso del paquete | 610 g |
| Base de carga | Si |
| Peso del palé | 357 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 21 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Office base; AC power adapter; Headband; Telephone interface cable (TIC); Headset with pre-installed battery, eartip and earloop; Kit with eartips and earloops |
| Peso de palé | 357 kg (787 libras) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |