Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| País de origen | México |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Base de carga | Si |
| Peso del palé | 357 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Certificado para Microsoft Teams | Si |
| Compatibilidad | Compatible con teléfonos de escritorio mediante cable USB Type-A, cable RJ-11 o DECT™ |
| Software incluido | Poly Lens |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Guía de inicio rápido; Auriculares inalámbricos; Base para oficina; Cable de teléfono; Cable de micro USB a Type-A; Cable de micro USB a Type-C; Cable USB Type-C a USB Type-A |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |