Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| País de origen | México |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Peso | 21 g |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Base de carga | Si |
| Peso del palé | 357 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 96 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Certificado para Microsoft Teams | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Wireless headset; Office base; USB Type-A cable; USB Type-C️ cable; Telephone cable; AC power adapter; Charging cradle; Headband; Neckband; Kit with ear loops and earbuds |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |