Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de adhesivo | Desmontable |
| Forma | Rectángulo |
| Anchura de etiqueta | 5,71 cm |
| Altura de etiqueta | 3,17 cm |
| Diámetro de núcleo | 7,62 cm |
| Rollos por paquete | 5 |
| Etiquetas por rollo | 4240 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |