Especificaciones técnicas
| Color del producto | Plata |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Poliéster |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Material adhesivo | Acrílico |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Tipo final | Brillo |
| Forma | Plaza |
| Anchura de etiqueta | 7,6 cm |
| Altura de etiqueta | 7,6 cm |
| Máximo diámetro del rollo | 20 cm |
| Diámetro de núcleo | 7,62 cm |
| Rollos por paquete | 6 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |